Модный лук: темно-синяя куртка в стиле милитари, белая рубашка с длинным рукавом, серые рваные джинсы, серые плимсоллы

Модный лук: темно-синяя куртка в стиле милитари, белая рубашка с длинным рукавом, серые рваные джинсы, серые плимсоллы

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как темно-синяя куртка в стиле милитари и серые рваные джинсы, полюбится молодым людям, которые любят проводить дни активно. Почему бы не привнести в повседневный лук чуточку стильной строгости с помощью серых плимсоллов?

Темно-синяя куртка в стиле милитари Темно-синяя куртка в стиле милитари Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Серые рваные джинсы Серые рваные джинсы Серые плимсоллы Серые плимсоллы Синие солнцезащитные очки Синие солнцезащитные очки

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Дуэт темно-синей куртки в стиле милитари и белой рубашки с длинным рукавом поможет выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Пара серых плимсоллов добавит облику легкости и дерзости.

Серые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-синяя куртка в стиле милитари и серые рваные джинсы — стильный выбор мужчин, которые всегда в движении. Думаешь привнести в этот наряд нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери серые плимсоллы.

Серые плимсоллы С чем носить кеды мужчине С чем носить плимсоллы мужчине

Темно-синяя куртка в стиле милитари и серые рваные джинсы — стильный выбор парней, которые никогда не сидят на месте. Не прочь привнести сюда немного изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на серые плимсоллы.

Синие солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине