Модный лук: бежевая стеганая куртка без рукавов, темно-серый пиджак, бежевый свитер с круглым вырезом, серая футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску

Модный лук: бежевая стеганая куртка без рукавов, темно-серый пиджак, бежевый свитер с круглым вырезом, серая футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, сочетание бежевой стеганой куртки без рукавов и серых шорт неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Теперь почему бы не добавить в повседневный ансамбль толику консерватизма с помощью бежевых замшевых брогов?

Бежевая стеганая куртка без рукавов Бежевая стеганая куртка без рукавов Темно-серый пиджак Темно-серый пиджак Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску Серая футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску Серые шорты Серые шорты Бежевые замшевые броги Бежевые замшевые броги Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок

Бежевая стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Бежевая стеганая куртка без рукавов и серая футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску — отличный выбор, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный мужской лук. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай бежевые замшевые броги.

Темно-серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-серый пиджак и серая футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску прочно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя составлять неприевшиеся и стильные ансамбли. Если ты любишь смешивать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть бежевые замшевые броги.

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, ансамбль из бежевого свитера с круглым вырезом и серой футболки с круглым вырезом в горизонтальную полоску неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Любители необычных луков могут закончить ансамбль бежевыми замшевыми брогами, тем самым добавив в него толику классики.

Серая футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из бежевой стеганой куртки без рукавов и серой футболки с круглым вырезом в горизонтальную полоску — прекрасный вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Думаешь привнести сюда немного эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери бежевые замшевые броги.

Серые шорты С чем носить шорты мужчине

Такое простое и удобное сочетание вещей, как серая футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску и серые шорты, нравится парням, которые любят проводить дни активно. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день чуточку утонченности с помощью бежевых замшевых брогов?

Бежевые замшевые броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Сочетание серой футболки с круглым вырезом в горизонтальную полоску и серых шорт особенно популярно среди ценителей практичного удобства. Любители свежих идей могут дополнить лук бежевыми замшевыми брогами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок