Модный лук: черная кожаная косуха, серый свитшот, оливковые брюки карго, черные кроссовки

Модный лук: черная кожаная косуха, серый свитшот, оливковые брюки карго, черные кроссовки

Черная кожаная косуха и оливковые брюки карго — хороший выбор, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время стильный мужской лук. Такой образ несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним черные кроссовки.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Серый свитшот Серый свитшот Оливковые брюки карго Оливковые брюки карго Черные кроссовки Черные кроссовки Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Несмотря на свою простоту, ансамбль из черной кожаной косухи и серого свитшота неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца противоположного пола. Чтобы лук не получился слишком отполированным, можно дополнить его черными кроссовками.

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Черная кожаная косуха и серый свитшот — подходящее решение и для вечерних вылазок с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Тогда закончи свой лук черными кроссовками.

Оливковые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Серый свитшот в паре с оливковыми брюками карго — хорошая идея для воплощения мужского образа в элегантно-деловом стиле. Почему бы не добавить в этот лук немного беззаботства с помощью черных кроссовок?

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Образ из серого свитшота и оливковых брюк карго смотрится круто и по моде. Любишь экспериментировать? Заверши образ черными кроссовками.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине