Модный лук: черная кожаная косуха, белая рубашка с длинным рукавом из шамбре, серые классические брюки, серые оксфорды из плотной ткани

Модный лук: черная кожаная косуха, белая рубашка с длинным рукавом из шамбре, серые классические брюки, серые оксфорды из плотной ткани

Образ из черной кожаной косухи и серых классических брюк выглядит отменно, разве не так? Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай серые оксфорды из плотной ткани.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Белая рубашка с длинным рукавом из шамбре Белая рубашка с длинным рукавом из шамбре Серые классические брюки Серые классические брюки Серые оксфорды из плотной ткани Серые оксфорды из плотной ткани Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Для свидания в кино или кафе отлично подходит лук из черной кожаной косухи и белой рубашки с длинным рукавом из шамбре. Думаешь добавить в этот ансамбль нотку утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на серые оксфорды из плотной ткани.

Белая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черная кожаная косуха и белая рубашка с длинным рукавом из шамбре — прекрасный выбор, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской образ. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать серые оксфорды из плотной ткани.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, лук из белой рубашки с длинным рукавом из шамбре и серых классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, а также пленяет сердца девушек. Любители экспериментировать могут дополнить образ серыми оксфордами из плотной ткани, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Серые оксфорды из плотной ткани С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что этот образ довольно-таки классический, лук из белой рубашки с длинным рукавом из шамбре и серых классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также покоряет при этом дамские сердца. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на серые оксфорды из плотной ткани.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине