Модный лук: коричневая короткая дубленка, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: коричневая короткая дубленка, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Коричневая короткая дубленка и черные зауженные джинсы — практичные инвестиции в твой гардероб. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Коричневая короткая дубленка Коричневая короткая дубленка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневая кожаная дорожная сумка Темно-коричневая кожаная дорожная сумка

Коричневая короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, обрати внимание на такое сочетание коричневой короткой дубленки и белой футболки с круглым вырезом. Хотел бы добавить сюда толику эффектности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Коричневая короткая дубленка в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом безусловно будет обращать на себя внимание прекрасных барышень. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день чуточку стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных повседневных ботинок?

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Стильное сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных зауженных джинсов подходит для случаев, когда удобство ставится превыше всего. Хочешь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы — отличное решение для мужчин, которые постоянно в движении. Любишь необычные сочетания? Дополни ансамбль темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Темно-коричневая кожаная дорожная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине