Модный лук: белая классическая рубашка, синие рваные джинсы, белые низкие кеды, темно-сине-белый галстук в горошек

Franko Dean

http://frankodean.com/

Модный лук: белая классическая рубашка, синие рваные джинсы, белые низкие кеды, темно-сине-белый галстук в горошек

Белая классическая рубашка и синие рваные джинсы — необходимые предметы в гардеробе парней с чувством стиля. Что же до обуви, можно завершить лук белыми низкими кедами.

Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды Темно-сине-белый галстук в горошек Темно-сине-белый галстук в горошек Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Темно-синие часы в горошек Темно-синие часы в горошек

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Белая классическая рубашка и синие рваные джинсы — неотъемлемые вещи в гардеробе поклонников стиля casual. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно выглядят белые низкие кеды.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Лук из белой классической рубашки и синих рваных джинсов смотрится мужественно и по моде. Белые низкие кеды — отличный вариант, чтобы закончить лук.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, сочетание белой классической рубашки и синих рваных джинсов приходится по душе джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Что касается обуви, белые низкие кеды — наиболее приемлимый вариант.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине