Как Dermot O'Leary носит Зеленый костюм, Белая классическая рубашка, Черные кожаные оксфорды

Dermot O'Leary

Как Dermot O'Leary носит Зеленый костюм, Белая классическая рубашка, Черные кожаные оксфорды

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно выдержанно, лук из зеленого костюма и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, неизменно покоряя при этом сердца женщин. Великолепно здесь будут выглядеть черные кожаные оксфорды.

Зеленый костюм Зеленый костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды

Зеленый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это весьма выдержанный образ, тандем зеленого костюма и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца дамского пола. Вместе с этим ансамблем выгодно будут выглядеть черные кожаные оксфорды.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, тандем зеленого костюма и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом дамские сердца. Что же до обуви, дополни образ черными кожаными оксфордами.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный ансамбль, ансамбль из белой классической рубашки и зеленого костюма приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Черные кожаные оксфорды великолепно впишутся в лук.