Модный лук: серый жилет в вертикальную полоску, розовая классическая рубашка, серые классические брюки в вертикальную полоску, коричневые кожаные туфли дерби

Модный лук: серый жилет в вертикальную полоску, розовая классическая рубашка, серые классические брюки в вертикальную полоску, коричневые кожаные туфли дерби

Несмотря на то, что это классический ансамбль, тандем серого жилета в вертикальную полоску и серых классических брюк в вертикальную полоску является неизменным выбором стильных мужчин, пленяя при этом дамские сердца. Если подобный ансамбль кажется слишком смелым, уравновесь его коричневыми кожаными туфлями дерби.

Серый жилет в вертикальную полоску Серый жилет в вертикальную полоску Розовая классическая рубашка Розовая классическая рубашка Серые классические брюки в вертикальную полоску Серые классические брюки в вертикальную полоску Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби Серый галстук в шотландскую клетку Серый галстук в шотландскую клетку Светло-коричневые кожаные часы Светло-коричневые кожаные часы

Серый жилет в вертикальную полоску С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, лук из серого жилета в вертикальную полоску и серых классических брюк в вертикальную полоску всегда будет нравиться стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Коричневые кожаные туфли дерби позволят сделать образ менее строгим.

Розовая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это весьма выдержанный образ, образ из розовой классической рубашки и серых классических брюк в вертикальную полоску является неизменным выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца барышень. Вкупе с этим образом органично будут выглядеть коричневые кожаные туфли дерби.

Серые классические брюки в вертикальную полоску С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, сочетание серого жилета в вертикальную полоску и серых классических брюк в вертикальную полоску является неизменным выбором стильных мужчин, покоряя при этом дамские сердца. Если тебе нравится поэкспериментировать, на ноги можно надеть коричневые кожаные туфли дерби.

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Комбо из серого жилета в вертикальную полоску и серых классических брюк в вертикальную полоску — прекрасный пример строгого мужского стиля. Почему бы не привнести в этот лук толику расслабленности с помощью коричневых кожаных туфель дерби?

Светло-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине