Модный лук: черное длинное пальто, табачный свитер с v-образным вырезом, серая рубашка с длинным рукавом из шамбре, темно-коричневые классические брюки

Модный лук: черное длинное пальто, табачный свитер с v-образным вырезом, серая рубашка с длинным рукавом из шамбре, темно-коричневые классические брюки

Несмотря на то, что это весьма выдержанный образ, ансамбль из черного длинного пальто и темно-коричневых классических брюк неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Такой образ легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если дополнить его черными кожаными ботинками челси.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Табачный свитер с v-образным вырезом Табачный свитер с v-образным вырезом Серая рубашка с длинным рукавом из шамбре Серая рубашка с длинным рукавом из шамбре Темно-коричневые классические брюки Темно-коричневые классические брюки Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты из той категории парней, которые любят одеваться со вкусом, тебе подойдет образ из черного длинного пальто и табачного свитера с v-образным вырезом. Думаешь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные ботинки челси.

Табачный свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Несмотря на то, что это довольно выдержанный ансамбль, сочетание табачного свитера с v-образным вырезом и темно-коричневых классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, пленяя при этом дамские сердца. В сочетании с этим луком органично выглядят черные кожаные ботинки челси.

Серая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Табачный свитер с v-образным вырезом и серая рубашка с длинным рукавом из шамбре — неотъемлемые вещи в гардеробе стильного молодого человека. Любишь незаезженные сочетания? Заверши лук черными кожаными ботинками челси.

Темно-коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, лук из табачного свитера с v-образным вырезом и темно-коричневых классических брюк всегда будет по душе стильным мужчинам, неизменно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Отлично сюда подходят черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно сдержанно, тандем табачного свитера с v-образным вырезом и темно-коричневых классических брюк неизменно нравится джентльменам, неизменно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Пара черных кожаных ботинок челси позволит сделать лук более целостным.