Модный лук: серое длинное пальто, коричневый свитер с круглым вырезом, серая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы

Модный лук: серое длинное пальто, коричневый свитер с круглым вырезом, серая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, сочетание серого длинного пальто и черных зауженных джинсов приходится по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца барышень. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Коричневый свитер с круглым вырезом Коричневый свитер с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками Красные шерстяные перчатки Красные шерстяные перчатки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Ансамбль из серого длинного пальто и серой футболки с круглым вырезом позволит составить элегантный и актуальный мужской ансамбль. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Коричневый свитер с круглым вырезом в паре с серой футболкой с круглым вырезом подчеркнет твою индивидуальность. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Коричневый свитер с круглым вырезом и серая футболка с круглым вырезом — уместное решение и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, серая футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы — великолепный вариант для привлекательного мужского образа на каждый день. Хочешь добавить в этот наряд немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Если у тебя наметился суматошный день, сочетание серой футболки с круглым вырезом и черных зауженных джинсов позволит составить функциональный образ в стиле кэжуал. Любители модных экспериментов могут дополнить образ темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него толику элегантности.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине