Модный лук: черное длинное пальто, серый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы

Модный лук: черное длинное пальто, серый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы

Современным мужчинам, которые хотят быть в курсе последних тенденций, рекомендуем обратить внимание на это сочетание черного длинного пальто и синих рваных джинсов. В тандеме с этим луком наиболее гармонично будут смотреться белые низкие кеды.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Сочетание черного длинного пальто и серого свитера с круглым вырезом поможет выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Пара белых низких кед добавит образу легкости и дерзости.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Составив образ из черного длинного пальто и серого свитера с круглым вырезом, получишь превосходный мужской образ для неофициальных мероприятий после работы. Такой лук несложно адаптировать к повседневным нуждам, если завершить его белыми низкими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из серого свитера с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом не прекращает нравиться джентльменам, которые всегда одеты с иголочки. В сочетании с этим ансамблем прекрасно будут выглядеть белые низкие кеды.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, серый свитер с круглым вырезом и синие рваные джинсы — прекрасный вариант для привлекательного мужского ансамбля на каждый день. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, серый свитер с круглым вырезом и синие рваные джинсы — великолепный выбор для модного повседневного мужского образа. Любители свежих идей могут закончить ансамбль белыми низкими кедами, тем самым добавив в него немного изысканности.