Модный лук: серое длинное пальто, табачный свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-серые шерстяные классические брюки в клетку

Модный лук: серое длинное пальто, табачный свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-серые шерстяные классические брюки в клетку

Серое длинное пальто в паре с темно-серыми шерстяными классическими брюками в клетку поможет воссоздать элегантный мужской стиль. Чтобы добавить в лук толику легкой небрежности , на ноги можно надеть белые низкие кеды.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Табачный свитер с круглым вырезом Табачный свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-серые шерстяные классические брюки в клетку Темно-серые шерстяные классические брюки в клетку Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той когорте джентльменов, которые разбираются в моде, тебе подойдет образ из серого длинного пальто и белой рубашки с длинным рукавом. Дерзкие молодые люди закончат ансамбль белыми низкими кедами.

Табачный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Создав лук из табачного свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке. Если подобный образ кажется тебе слишком смелым, уравновесь его белыми низкими кедами.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Табачный свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом — прекрасный образ, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный мужской образ. Тебе нравятся смелые сочетания? Тогда заверши свой лук белыми низкими кедами.

Темно-серые шерстяные классические брюки в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Белую рубашку с длинным рукавом и темно-серые шерстяные классические брюки в клетку можно надеть как в офис, так и на прогулку с друзьями. Почему бы не привнести в этот образ толику непринужденности с помощью белых низких кед?

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Создав ансамбль из белой рубашки с длинным рукавом и темно-серых шерстяных классических брюк в клетку, можно получить подходящий мужской ансамбль для полуформальных встреч после работы. Любишь незаурядные решения? Можешь завершить свой лук белыми низкими кедами.