Модный лук: серое длинное пальто, темно-серый свитер с круглым вырезом, серые классические брюки, темно-коричневые кожаные оксфорды

Модный лук: серое длинное пальто, темно-серый свитер с круглым вырезом, серые классические брюки, темно-коричневые кожаные оксфорды

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно сдержанно, сочетание серого длинного пальто и серых классических брюк неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Вкупе с этим ансамблем органично будут смотреться темно-коричневые кожаные оксфорды.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый свитер с круглым вырезом Серые классические брюки Серые классические брюки Темно-коричневые кожаные оксфорды Темно-коричневые кожаные оксфорды Темно-коричневая кожаная дорожная сумка Темно-коричневая кожаная дорожная сумка Серый шарф в шотландскую клетку Серый шарф в шотландскую клетку

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Надев серое длинное пальто и темно-серый свитер с круглым вырезом, можно спокойно идти на неофициальную встречу или культурное мероприятие. Почему бы не добавить в этот лук на каждый день толику эффектности с помощью темно-коричневых кожаных оксфордов?

Темно-серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты принадлежишь к той категории джентльменов, которые любят одеваться модно, тебе подойдет сочетание серого длинного пальто и темно-серого свитера с круглым вырезом. Хочешь добавить в этот образ немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные оксфорды.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Сочетание темно-серого свитера с круглым вырезом и серых классических брюк поможет примерить на себя строгий деловой стиль. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные оксфорды.

Темно-коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что это классический ансамбль, тандем темно-серого свитера с круглым вырезом и серых классических брюк неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца девушек. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери темно-коричневые кожаные оксфорды.

Темно-коричневая кожаная дорожная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине

Серый шарф в шотландскую клетку С чем носить шарф мужчине