Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, темно-серый хлопковый пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, темно-серые брюки чинос

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, темно-серый хлопковый пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, темно-серые брюки чинос

Лук из светло-коричневого длинного пальто и темно-серых брюк чинос подойдет и для офиса, и для веселого вечера с друзьями. Закончив образ коричневыми кожаными туфлями дерби, можно получить неожиданный результат.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Темно-серый хлопковый пиджак Темно-серый хлопковый пиджак Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби Коричневый кожаный рюкзак Коричневый кожаный рюкзак Темно-красный шарф в горошек Темно-красный шарф в горошек Темно-серый кожаный ремень Темно-серый кожаный ремень

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той категории мужчин, которые любят одеваться по моде, тебе придется по душе тандем светло-коричневого длинного пальто и белой рубашки с длинным рукавом. Не прочь привнести в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-серый хлопковый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Нравится выглядеть солидно? Тогда ансамбль из темно-серого хлопкового пиджака и белой рубашки с длинным рукавом - это то, что тебе нужно. Любишь незаезженные идеи? Закончи лук коричневыми кожаными туфлями дерби.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание темно-серого хлопкового пиджака и белой рубашки с длинным рукавом — необыденный образ для офиса. Любишь эксперименты? Закончи образ коричневыми кожаными туфлями дерби.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Привлекательное сочетание белой рубашки с длинным рукавом и темно-серых брюк чинос однозначно будет привлекать взоры прекрасного пола. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые кожаные туфли дерби.

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Белая рубашка с длинным рукавом и темно-серые брюки чинос украсят твой гардероб. Любители экспериментов могут завершить лук коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного строгости.

Коричневый кожаный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Темно-красный шарф в горошек С чем носить шарф мужчине

Темно-серый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине