Модный лук: темно-зеленое длинное пальто, темно-синяя куртка без рукавов, темно-сине-красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, серая футболка с круглым вырезом

Модный лук: темно-зеленое длинное пальто, темно-синяя куртка без рукавов, темно-сине-красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, серая футболка с круглым вырезом

Если ты из той когорты молодых людей, которые любят выглядеть с иголочки, тебе подойдет сочетание темно-зеленого длинного пальто и синих джинсов с принтом. Черные кожаные повседневные ботинки — беспроигрышный выбор, чтобы дополнить образ.

Темно-зеленое длинное пальто Темно-зеленое длинное пальто Темно-синяя куртка без рукавов Темно-синяя куртка без рукавов Темно-сине-красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Темно-сине-красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Синие джинсы с принтом Синие джинсы с принтом Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки

Темно-зеленое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе парней, способных неплохо разбираться в одежде, тебе понравится лук из темно-зеленого длинного пальто и серой футболки с круглым вырезом. Черные кожаные повседневные ботинки органично впишутся в ансамбль.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-сине-красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и серая футболка с круглым вырезом — идеальный лук, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской лук. Разнообразить ансамбль и добавить в него немного классики помогут черные кожаные повседневные ботинки.

Синие джинсы с принтом С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Дуэт серой футболки с круглым вырезом и синих джинсов с принтом - самый простой из возможных луков для активного уикенда. Хотел бы привнести в этот лук нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные повседневные ботинки.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, серая футболка с круглым вырезом и синие джинсы с принтом — классный вариант для стильного повседневного мужского образа. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного консерватизма с помощью черных кожаных повседневных ботинок?