Как Conor McGregor носит Коричневое длинное пальто, Синий костюм-тройка в клетку, Белая классическая рубашка в горошек, Темно-красные кожаные туфли дерби

Conor McGregor

Как Conor McGregor носит Коричневое длинное пальто, Синий костюм-тройка в клетку, Белая классическая рубашка в горошек, Темно-красные кожаные туфли дерби

Несмотря на то, что это классический лук, тандем коричневого длинного пальто и синего костюма-тройки в клетку является неизменным выбором современных джентльменов, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, заверши этот ансамбль темно-красными кожаными туфлями дерби.

Коричневое длинное пальто Коричневое длинное пальто Синий костюм-тройка в клетку Синий костюм-тройка в клетку Белая классическая рубашка в горошек Белая классическая рубашка в горошек Темно-красные кожаные туфли дерби Темно-красные кожаные туфли дерби Красный галстук в горошек Красный галстук в горошек Темно-красные носки в горошек Темно-красные носки в горошек

Коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно сдержанно, образ из коричневого длинного пальто и белой классической рубашки в горошек всегда будет выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Весьма модно здесь будут выглядеть темно-красные кожаные туфли дерби.

Синий костюм-тройка в клетку С чем носить костюм С чем носить костюм-тройку

Несмотря на то, что это классический образ, дуэт синего костюма-тройки в клетку и белой классической рубашки в горошек является неизменным выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца противоположного пола. Если говорить об обуви, темно-красные кожаные туфли дерби являются хорошим выбором.

Белая классическая рубашка в горошек С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Коричневое длинное пальто в паре с белой классической рубашкой в горошек поможет создать стильный и утонченный ансамбль. Идеально здесь выглядят темно-красные кожаные туфли дерби.

Темно-красные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный образ, сочетание белой классической рубашки в горошек и коричневого длинного пальто неизменно нравится стильным мужчинам, непременно покоряя при этом сердца женского пола. В тандеме с этим ансамблем органично выглядят темно-красные кожаные туфли дерби.

Красный галстук в горошек С чем носить галстук мужчине