Модный лук: черное длинное пальто, белая классическая рубашка, черные классические брюки, черные кожаные монки

Модный лук: черное длинное пальто, белая классическая рубашка, черные классические брюки, черные кожаные монки

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, тандем черного длинного пальто и черных классических брюк приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Пара черных кожаных монок добавит ансамблю легкой небрежности и беззаботства.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные классические брюки Черные классические брюки Черные кожаные монки Черные кожаные монки Черный галстук Черный галстук

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что это классический образ, дуэт черного длинного пальто и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца дам. Что до обуви, закончи ансамбль черными кожаными монками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Любой парень будет выглядеть отменно в черном длинном пальто и белой классической рубашке. Что до обуви, черные кожаные монки — наиболее целесообразный вариант.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, сочетание белой классической рубашки и черных классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, непременно пленяя при этом дамские сердца. Чтобы добавить в образ немного фривольности , на ноги можно надеть черные кожаные монки.

Черные кожаные монки С чем носить туфли мужчине С чем носить монки

Несмотря на то, что это весьма выдержанный образ, сочетание белой классической рубашки и черных классических брюк неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Создать запоминающийся контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут черные кожаные монки.

Черный галстук С чем носить галстук мужчине