Модный лук: разноцветное длинное пальто в клетку, оранжевая вязаная водолазка, коричневые вельветовые брюки чинос, оранжевые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: разноцветное длинное пальто в клетку, оранжевая вязаная водолазка, коричневые вельветовые брюки чинос, оранжевые низкие кеды из плотной ткани

Разноцветное длинное пальто в клетку и коричневые вельветовые брюки чинос — превосходное решение для встреч с полуофициальным дресс-кодом. Если ты любишь более практичную обувь, лучше остановить свой выбор на оранжевых низких кедах из плотной ткани.

Разноцветное длинное пальто в клетку Разноцветное длинное пальто в клетку Оранжевая вязаная водолазка Оранжевая вязаная водолазка Коричневые вельветовые брюки чинос Коричневые вельветовые брюки чинос Оранжевые низкие кеды из плотной ткани Оранжевые низкие кеды из плотной ткани Светло-коричневая шапка Светло-коричневая шапка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Коричневые носки Коричневые носки

Разноцветное длинное пальто в клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Разноцветное длинное пальто в клетку и оранжевая вязаная водолазка — это тот мужской образ, в котором ты неизбежно будешь притягивать женские взоры. Закончи лук оранжевыми низкими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком формальным.

Оранжевая вязаная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте мужчин, которые любят выглядеть по моде, тебе придется по вкусу сочетание разноцветного длинного пальто в клетку и оранжевой вязаной водолазки. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение функциональности и надеть на ноги оранжевые низкие кеды из плотной ткани.

Коричневые вельветовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Собираясь в вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на тандем оранжевой вязаной водолазки и коричневых вельветовых брюк чинос. В тандеме с этим образом наиболее гармонично смотрятся оранжевые низкие кеды из плотной ткани.

Оранжевые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Оранжевая вязаная водолазка и коричневые вельветовые брюки чинос гармонично вписываются в гардероб самых требовательных джентльменов. В паре с этим образом великолепно будут смотреться оранжевые низкие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневая шапка С чем носить шапку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Коричневые носки С чем носить носки мужчине