Модный лук: синяя джинсовая куртка, белый худи, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные зауженные джинсы

Модный лук: синяя джинсовая куртка, белый худи, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные зауженные джинсы

Для активного дня в компании друзей чудесно подходит сочетание синей джинсовой куртки и голубых рваных зауженных джинсов. Весьма гармонично здесь смотрятся белые высокие кеды.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Белый худи Белый худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые рваные зауженные джинсы Голубые рваные зауженные джинсы Белые высокие кеды Белые высокие кеды

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Синяя джинсовая куртка и белый худи — беспроигрышный лук, если ты ищешь простой, но в то же время стильный мужской лук. Чтобы добавить в лук немного непринужденности , на ноги можно надеть белые высокие кеды.

Белый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Синяя джинсовая куртка и белый худи — уместное решение и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Любишь дерзкие сочетания? Тогда дополни свой ансамбль белыми высокими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белый худи и белая футболка с круглым вырезом помогут создать несложный и практичный лук для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. В паре с этим образом прекрасно смотрятся белые высокие кеды.

Голубые рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белого худи и голубых рваных зауженных джинсов поможет создать функциональный лук в расслабленном стиле. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на белые высокие кеды.

Белые высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Дуэт белого худи и голубых рваных зауженных джинсов - самый простой из возможных луков для активного досуга. Любишь эксперименты? Дополни образ белыми высокими кедами.