Модный лук: синяя джинсовая куртка, бежевый худи, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы

Модный лук: синяя джинсовая куртка, бежевый худи, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание синей джинсовой куртки и голубых рваных джинсов поможет создать функциональный лук в повседневном стиле. Думаешь добавить в этот ансамбль немного классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на белые кожаные низкие кеды.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Бежевый худи Бежевый худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Синяя бейсболка Синяя бейсболка Желтые носки Желтые носки

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Синяя джинсовая куртка и бежевый худи — отличный вариант для несложного, но стильного мужского образа. Пара белых кожаных низких кед свяжет ансамбль воедино.

Бежевый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Несмотря на свою простоту, сочетание синей джинсовой куртки и бежевого худи неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца женского пола. Пара белых кожаных низких кед очень просто интегрируется в этот образ.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, бежевый худи и белая футболка с круглым вырезом — хороший вариант для стильного мужского образа на каждый день. Белые кожаные низкие кеды — хороший вариант, чтобы закончить лук.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание бежевого худи и голубых рваных джинсов - очень практично, и поэтому отлично подходит для создания беззаботного повседневного лука. Выбирая обувь, сделай ставку на элегантность и надень белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, бежевый худи и голубые рваные джинсы — отличный вариант для модного мужского ансамбля на каждый день. Боишься выглядеть неаккуратно? Заверши этот образ белыми кожаными низкими кедами.

Синяя бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Желтые носки С чем носить носки мужчине