Модный лук: синяя джинсовая куртка, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос в вертикальную полоску, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: синяя джинсовая куртка, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос в вертикальную полоску, белые кожаные низкие кеды

Синяя джинсовая куртка и черные брюки чинос в вертикальную полоску отлично впишутся в мужской образ в стиле кэжуал. Что же до обуви, можно закончить лук белыми кожаными низкими кедами.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос в вертикальную полоску Черные брюки чинос в вертикальную полоску Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Поклонникам непринужденного стиля должно понравиться такое сочетание синей джинсовой куртки и черной футболки с круглым вырезом. Что же до обуви, закончи образ белыми кожаными низкими кедами.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Дуэт синей джинсовой куртки и черной футболки с круглым вырезом вдохновляет на проявление собственного стиля. Что до обуви, закончи лук белыми кожаными низкими кедами.

Черные брюки чинос в вертикальную полоску С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос в вертикальную полоску прочно закрепились в гардеробе современных парней, помогая создавать яркие и практичные ансамбли. Очень органично здесь выглядят белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черная футболка с круглым вырезом в сочетании с черными брюками чинос в вертикальную полоску поможет выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из толпы. Пара белых кожаных низких кед свяжет ансамбль воедино.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине