Модный лук: голубая джинсовая куртка, темно-коричневый кардиган, темно-красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, темно-серые джинсы

Модный лук: голубая джинсовая куртка, темно-коричневый кардиган, темно-красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, темно-серые джинсы

Дуэт голубой джинсовой куртки и темно-серых джинсов поможет реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного джентльмена. В сочетании с темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками такой образ смотрится особенно гармонично.

Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Темно-коричневый кардиган Темно-коричневый кардиган Темно-красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Темно-красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Если не представляешь, в чем пойти на учебу или на работу, голубая джинсовая куртка и темно-коричневый кардиган — идеальный лук. Вкупе с этим ансамблем органично будут выглядеть темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-коричневый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Составив образ из голубой джинсовой куртки и темно-коричневого кардигана, получим хороший мужской образ для полуформальных мероприятий после работы. Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки великолепно впишутся в ансамбль.

Темно-красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Голубая джинсовая куртка и темно-красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку — обязательные вещи в гардеробе джентльменов с превосходным чувством стиля. Любители необычных луков могут завершить ансамбль темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него чуточку классики.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Голубая джинсовая куртка и темно-серые джинсы — рассмотри этот вариант, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. Хочешь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Сочетание голубой джинсовой куртки и темно-серых джинсов позволит создать необычный мужской лук в расслабленном стиле. Опасаешься выглядеть неаккуратно? Заверши этот лук темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.