Модный лук: серый двубортный пиджак, черная футболка с круглым вырезом, серые рваные джинсы, белые низкие кеды

Модный лук: серый двубортный пиджак, черная футболка с круглым вырезом, серые рваные джинсы, белые низкие кеды

Серый двубортный пиджак и серые рваные джинсы — идеальный выбор, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время стильный мужской лук. Нравится экспериментировать? Тогда дополни ансамбль белыми низкими кедами.

Серый двубортный пиджак Серый двубортный пиджак Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Серые рваные джинсы Серые рваные джинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды Серебряные часы Серебряные часы

Серый двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Сочетание серого двубортного пиджака и черной футболки с круглым вырезом поможет выглядеть модно, а также подчеркнуть твой личный стиль. Этот образ неплохо дополнят белые низкие кеды.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из серого двубортного пиджака и черной футболки с круглым вырезом поможет подчеркнуть твой оригинальный личный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Создать красивый контраст с остальными элементами этого лука помогут белые низкие кеды.

Серые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты ценишь удобство и функциональность, черная футболка с круглым вырезом и серые рваные джинсы — классный выбор для расслабленного повседневного мужского лука. Очень недурно здесь будут смотреться белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и серые рваные джинсы — хорошая формула для воплощения привлекательного и удобного ансамбля. Очень органично здесь будут смотреться белые низкие кеды.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине