Как Ryan Gosling носит Серый двубортный пиджак, Бежевый свитер с v-образным вырезом в горизонтальную полоску, Белая классическая рубашка, Серые классические брюки

Ryan Gosling

Как Ryan Gosling носит Серый двубортный пиджак, Бежевый свитер с v-образным вырезом в горизонтальную полоску, Белая классическая рубашка, Серые классические брюки

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма консервативно, дуэт серого двубортного пиджака и серых классических брюк является неизменным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любишь смелые решения? Заверши свой ансамбль темно-красными кожаными оксфордами.

Серый двубортный пиджак Серый двубортный пиджак Бежевый свитер с v-образным вырезом в горизонтальную полоску Бежевый свитер с v-образным вырезом в горизонтальную полоску Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые классические брюки Серые классические брюки Темно-красные кожаные оксфорды Темно-красные кожаные оксфорды

Серый двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки консервативно, сочетание серого двубортного пиджака и серых классических брюк всегда будет по душе стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Не прочь поэкспериментировать? Тогда заверши лук темно-красными кожаными оксфордами.

Бежевый свитер с v-образным вырезом в горизонтальную полоску С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Повторить такой лук из серого двубортного пиджака и бежевого свитера с v-образным вырезом в горизонтальную полоску несложно, главное - подобрать вещи по фигуре. Разнообразить образ и добавить в него толику классики позволят темно-красные кожаные оксфорды.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно сдержанным, тандем серого двубортного пиджака и белой классической рубашки приходится по душе стильным мужчинам, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Вкупе с этим луком выгодно выглядят темно-красные кожаные оксфорды.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, тандем серого двубортного пиджака и серых классических брюк приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Пара темно-красных кожаных оксфордов добавит облику непринужденности и дерзости.

Темно-красные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что этот лук достаточно классический, лук из серого двубортного пиджака и серых классических брюк неизменно нравится джентльменам, а также пленяет сердца женщин. Чтобы лук не получился слишком строгим, можно закончить его темно-красными кожаными оксфордами.