Модный лук: желтый дафлкот, черный свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, темно-синие спортивные штаны

Модный лук: желтый дафлкот, черный свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, темно-синие спортивные штаны

Несмотря на свою простоту, ансамбль из желтого дафлкота и темно-синих спортивных штанов приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Белые низкие кеды — отличный вариант, чтобы закончить лук.

Желтый дафлкот Желтый дафлкот Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-синие спортивные штаны Темно-синие спортивные штаны Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Желтый дафлкот С чем носить пальто мужчине С чем носить дафлкот мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, сочетание желтого дафлкота и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, непременно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Закончи ансамбль белыми низкими кедами, если боишься, что он получится слишком строгим.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Дуэт черного свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки выглядит выше всяких похвал, согласен? Такой ансамбль легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним белые низкие кеды.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Желтый дафлкот в паре с белой классической рубашкой позволит составить стильный и мужественный лук. Этот образ органично дополнят белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая классическая рубашка и темно-синие спортивные штаны — рассмотри этот ансамбль, если не боишься быть в центре внимания. Такой образ легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в паре с ним белые низкие кеды.