Модный лук: голубая рубашка с коротким рукавом в вертикальную полоску, коричневые шорты, белые низкие кеды

Модный лук: голубая рубашка с коротким рукавом в вертикальную полоску, коричневые шорты, белые низкие кеды

Несмотря на свою несложность, дуэт голубой рубашки с коротким рукавом в вертикальную полоску и коричневых шорт неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вкупе с этим луком идеально будут смотреться белые низкие кеды.

Голубая рубашка с коротким рукавом в вертикальную полоску Голубая рубашка с коротким рукавом в вертикальную полоску Коричневые шорты Коричневые шорты Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Голубая рубашка с коротким рукавом в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Голубая рубашка с коротким рукавом в вертикальную полоску будет смотреться выигрышно в паре с коричневыми шортами. Белые низкие кеды — великолепный выбор, чтобы завершить образ.

Коричневые шорты С чем носить шорты мужчине

Несмотря на свою легкость, образ из голубой рубашки с коротким рукавом в вертикальную полоску и коричневых шорт приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Белые низкие кеды прекрасно дополнят этот ансамбль.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Такой мужской лук из голубой рубашки с коротким рукавом в вертикальную полоску и коричневых шорт смотрится очень эффектно, и ты точно не останешься без женского внимания. В паре с этим луком наиболее уместно будут смотреться белые низкие кеды.