Модный лук: голубая джинсовая рубашка, белая рубашка с длинным рукавом, голубые рваные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: голубая джинсовая рубашка, белая рубашка с длинным рукавом, голубые рваные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Если ты ценишь удобство и практичность, голубая джинсовая рубашка и голубые рваные джинсы — прекрасный выбор для стильного мужского лука на каждый день. Теперь почему бы не добавить в этот лук на каждый день толику элегантности с помощью белых кожаных низких кед?

Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание голубой джинсовой рубашки и белой рубашки с длинным рукавом — прекрасная идея для воплощения мужского лука в стиле смарт-кэжуал. В паре с белыми кожаными низкими кедами весь ансамбль смотрится очень живо.

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Голубая джинсовая рубашка и белая рубашка с длинным рукавом надежно обосновались в гардеробе многих джентльменов, помогая составлять неприевшиеся и стильные луки. Белые кожаные низкие кеды позволят сделать лук менее строгим.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, голубая джинсовая рубашка и голубые рваные джинсы — классный выбор для расслабленного мужского лука на каждый день. Любители экспериментировать могут дополнить ансамбль белыми кожаными низкими кедами, тем самым добавив в него чуточку элегантности.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты наметил себе суматошный день, сочетание голубой джинсовой рубашки и голубых рваных джинсов поможет создать практичный ансамбль в стиле casual. Такой образ получает новое прочтение в тандеме с белыми кожаными низкими кедами.