Модный лук: мятный бомбер с вышивкой, белая футболка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки карго, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: мятный бомбер с вышивкой, белая футболка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки карго, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Сочетание мятного бомбера с вышивкой и светло-коричневых брюк карго подчеркнет твою индивидуальность. В этот лук не составит труда интегрировать пару черно-белых низких кед из плотной ткани.

Мятный бомбер с вышивкой Мятный бомбер с вышивкой Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Светло-коричневые брюки карго Светло-коричневые брюки карго Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Темно-коричневый ремень из плотной ткани Темно-коричневый ремень из плотной ткани

Мятный бомбер с вышивкой С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Мятный бомбер с вышивкой в паре с белой футболкой с длинным рукавом несомненно будет обращать на себя внимание прекрасных дам. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани — отличный вариант, чтобы завершить лук.

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Мятный бомбер с вышивкой и белая футболка с длинным рукавом — подходящее решение и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Идеально сюда подходят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Белая футболка с длинным рукавом и светло-коричневые брюки карго позволят создать несложный и удобный лук для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Идеально здесь будут выглядеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как белая футболка с длинным рукавом и светло-коричневые брюки карго, полюбится мужчинам, которые любят проводить дни активно. Очень неплохо здесь будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.