Модный лук: темно-синий бомбер, черный лонгслив с горловиной на пуговицах, белая футболка на пуговицах, черные классические брюки

Модный лук: темно-синий бомбер, черный лонгслив с горловиной на пуговицах, белая футболка на пуговицах, черные классические брюки

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно сдержанным, лук из темно-синего бомбера и черных классических брюк всегда будет по вкусу джентльменам, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Черные кожаные лоферы — хороший вариант, чтобы завершить образ.

Темно-синий бомбер Темно-синий бомбер Черный свитер с горловиной на пуговицах Черный свитер с горловиной на пуговицах Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Черные классические брюки Черные классические брюки Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы

Черный свитер с горловиной на пуговицах С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с горловиной на пуговицах

Черный свитер с горловиной на пуговицах и белая футболка на пуговицах надежно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя составлять запоминающиеся и практичные образы. В сочетании с черными кожаными лоферами такой лук выглядит особенно выгодно.

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Примерь на себя сочетание черного свитера с горловиной на пуговицах и белой футболки на пуговицах, и ты получишь модный расслабленный мужской образ, который подойдет для повседневной носки. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе джентльменов, которые каждый день стараются выглядеть с иголочки, тебе подойдет образ из белой футболки на пуговицах и черных классических брюк. В сочетании с черными кожаными лоферами такой образ смотрится особенно гармонично.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая футболка на пуговицах в паре с черными классическими брюками — отличный пример непринужденного офисного стиля для мужчин. Любители экспериментов могут закончить ансамбль черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного строгости.