Модный лук: темно-коричневый кожаный бомбер, голубая джинсовая рубашка, синие зауженные джинсы, коричневые кожаные повседневные ботинки

Sandro Rasà

https://www.instagram.com/sandro/

Модный лук: темно-коричневый кожаный бомбер, голубая джинсовая рубашка, синие зауженные джинсы, коричневые кожаные повседневные ботинки

Темно-коричневый кожаный бомбер и синие зауженные джинсы — must have предметы в арсенале поклонников расслабленного стиля. И почему бы не добавить в этот лук на каждый день немного утонченности с помощью коричневых кожаных повседневных ботинок?

Темно-коричневый кожаный бомбер Темно-коричневый кожаный бомбер Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Синие зауженные джинсы Синие зауженные джинсы Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Темно-коричневый кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Темно-коричневый кожаный бомбер в сочетании с голубой джинсовой рубашкой поможет выразить твой личный стиль и выгодно выделиться из толпы. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих образах, заверши этот коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Темно-коричневый кожаный бомбер и голубая джинсовая рубашка — уместное решение и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Думаешь добавить в этот ансамбль нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые кожаные повседневные ботинки.

Синие зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, голубая джинсовая рубашка и синие зауженные джинсы — хороший выбор для стильного мужского лука на каждый день. Любишь необычные образы? Дополни образ коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Для выходного дня в компании друзей отлично подходит сочетание голубой джинсовой рубашки и синих зауженных джинсов. Думаешь добавить в этот ансамбль толику эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на коричневые кожаные повседневные ботинки.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине