Модный лук: белый двубортный пиджак, черная водолазка, черные классические брюки, черные замшевые лоферы с вышивкой

Модный лук: белый двубортный пиджак, черная водолазка, черные классические брюки, черные замшевые лоферы с вышивкой

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно-таки классический, тандем белого двубортного пиджака и черных классических брюк неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца женщин. Чтобы привнести в ансамбль немного непринужденности , на ноги можно надеть черные замшевые лоферы с вышивкой.

Белый двубортный пиджак Белый двубортный пиджак Черная водолазка Черная водолазка Черные классические брюки Черные классические брюки Черные замшевые лоферы с вышивкой Черные замшевые лоферы с вышивкой

Белый двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Белый двубортный пиджак и черная водолазка — это один из тех мужских образов, от которого у женского пола просто захватывает дух. Любишь эксперименты? Заверши ансамбль черными замшевыми лоферами с вышивкой.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный образ, сочетание белого двубортного пиджака и черной водолазки является неизменным выбором стильных молодых людей, непременно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Завершив лук черными замшевыми лоферами с вышивкой, ты привнесешь в него немного привлекательного консерватизма.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный ансамбль, сочетание черной водолазки и черных классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В тандеме с этим ансамблем наиболее гармонично будут смотреться черные замшевые лоферы с вышивкой.

Черные замшевые лоферы с вышивкой С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма сдержанно, лук из черной водолазки и черных классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет дамские сердца. Черные замшевые лоферы с вышивкой неплохо дополнят этот лук.