Как Tinie Tempah носит Белая футболка с круглым вырезом, Голубые джинсы, Черные замшевые слипоны, Золотые часы

Tinie Tempah

Как Tinie Tempah носит Белая футболка с круглым вырезом, Голубые джинсы, Черные замшевые слипоны, Золотые часы

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов позволит подчеркнуть твою индивидуальность. Любители модных экспериментов могут закончить образ черными замшевыми слипонами, тем самым добавив в него немного классики.

Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Черные замшевые слипоны Черные замшевые слипоны Золотые часы Золотые часы

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, не обходи стороной это сочетание белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов. Любители необычных луков могут дополнить образ черными замшевыми слипонами, тем самым добавив в него толику элегантности.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая создавать незаезженные и стильные образы. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные замшевые слипоны.

Черные замшевые слипоны С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Для вечера в кино или кафе прекрасно подойдет дуэт белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов. Если тебе нравится использовать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть черные замшевые слипоны.

Золотые часы С чем носить часы мужчине