Модный лук: черный укороченный топ, темно-красная короткая юбка-солнце, бежевые кожаные ботильоны с цветочным принтом

Sarah The Little One

http://sarahthelittleone.blogspot.com/

Модный лук: черный укороченный топ, темно-красная короткая юбка-солнце, бежевые кожаные ботильоны с цветочным принтом

Если ты любишь выглядеть привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит опробировать это сочетание черного укороченного топа и темно-красной короткой юбки-солнце. Бежевые кожаные ботильоны с цветочным принтом — прекрасный вариант, чтобы завершить лук.

Черный укороченный топ Черный укороченный топ Темно-красная короткая юбка-солнце Темно-красная короткая юбка-солнце Бежевые кожаные ботильоны с цветочным принтом Бежевые кожаные ботильоны с цветочным принтом

Черный укороченный топ С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Если ты наметила себе суматошный день, сочетание черного укороченного топа и темно-красной короткой юбки-солнце позволит создать практичный лук в стиле casual. В тандеме с этим луком наиболее выигрышно будут смотреться бежевые кожаные ботильоны с цветочным принтом.

Темно-красная короткая юбка-солнце С чем носить юбку С чем носить короткую юбку-солнце

Если ты ценишь комфорт и практичность, черный укороченный топ и темно-красная короткая юбка-солнце — классный вариант для стильного повседневного ансамбля. Что до обуви, можно завершить ансамбль бежевыми кожаными ботильонами с цветочным принтом.

Бежевые кожаные ботильоны с цветочным принтом С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Если ты любишь смотреться красиво и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит опробировать это сочетание черного укороченного топа и темно-красной короткой юбки-солнце. Пара бежевых кожаных ботильонов с цветочным принтом великолепно гармонирует с остальными вещами из ансамбля.