Модный лук: черный свитер с круглым вырезом, черные широкие брюки из бисера, серебряные кожаные туфли

Модный лук: черный свитер с круглым вырезом, черные широкие брюки из бисера, серебряные кожаные туфли

Примерь на себя сочетание черного свитера с круглым вырезом и черных широких брюк из бисера, и ты получишь стильный непринужденный образ, который подойдет на каждый день. В паре с этим нарядом наиболее уместно смотрятся серебряные кожаные туфли.

Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Черные широкие брюки из бисера Черные широкие брюки из бисера Серебряные кожаные туфли Серебряные кожаные туфли

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Тандем черного свитера с круглым вырезом и черных широких брюк из бисера — воплощение современного городского стиля. Что касается обуви, можно дополнить лук серебряными кожаными туфлями.

Черные широкие брюки из бисера С чем носить брюки женщине С чем носить широкие брюки

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории леди, хорошо ориентирующихся в моде, тебе полюбится ансамбль из черного свитера с круглым вырезом и черных широких брюк из бисера. Серебряные кожаные туфли выигрышно дополнят этот лук.

Серебряные кожаные туфли С чем носить туфли

Если превыше всего ты ценишь комфорт и практичность, обрати внимание на это тандем черного свитера с круглым вырезом и черных широких брюк из бисера. Что же до обуви, дополни лук серебряными кожаными туфлями.