Модный лук: черный кожаный бомбер, черный свитер с круглым вырезом, темно-серые джинсы скинни, черные замшевые ботфорты

Модный лук: черный кожаный бомбер, черный свитер с круглым вырезом, темно-серые джинсы скинни, черные замшевые ботфорты

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, хорошо разбирающихся в одежде, тебе полюбится сочетание черного кожаного бомбера и темно-серых джинсов скинни. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные замшевые ботфорты.

Черный кожаный бомбер Черный кожаный бомбер Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Темно-серые джинсы скинни Темно-серые джинсы скинни Черные замшевые ботфорты Черные замшевые ботфорты

Черный кожаный бомбер С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить бомбер женщине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, черный кожаный бомбер и черный свитер с круглым вырезом — замечательный выбор для расслабленного повседневного ансамбля. Завершив образ черными замшевыми ботфортами, ты привнесешь в него нотки шика.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание черного кожаного бомбера и черного свитера с круглым вырезом позволит составить практичный лук в стиле кэжуал. Если тебе нравится использовать в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть черные замшевые ботфорты.

Темно-серые джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Подруги безусловно оценят твой стиль, когда увидят тебя в черном свитере с круглым вырезом и темно-серых джинсах скинни. Такой лук легко обретает свежее прочтение в паре с черными замшевыми ботфортами.

Черные замшевые ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Черный свитер с круглым вырезом и темно-серые джинсы скинни надежно обосновались в гардеробе многих девчонок, позволяя составлять неповторимые и комфортные луки. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль чуточку нарядности с помощью черных замшевых ботфортов?