Модный лук: черно-белый пиджак с рисунком "гусиные лапки", белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы скинни, черные кожаные босоножки на каблуке

Модный лук: черно-белый пиджак с рисунком "гусиные лапки", белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы скинни, черные кожаные босоножки на каблуке

Дуэт черно-белого пиджака с узором "гусиные лапки" и черных джинсов скинни позволит создать интересный лук в стиле кэжуал. Вместе с этим ансамблем органично выглядят черные кожаные босоножки на каблуке.

Черно-белый пиджак с узором "гусиные лапки" Черно-белый пиджак с узором "гусиные лапки" Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные кожаные босоножки на каблуке Черные кожаные босоножки на каблуке

Черно-белый пиджак с узором "гусиные лапки" С чем носить пиджак женщине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе девушек, способных неплохо разбираться в моде, тебе подойдет тандем черно-белого пиджака с узором "гусиные лапки" и черных джинсов скинни. Что касается обуви, черные кожаные босоножки на каблуке — самый уместный вариант.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе барышень, которые каждый день выглядят безукоризненно стильно, тебе полюбится сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов скинни. Пара черных кожаных босоножек на каблуке позволит сделать образ цельным.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Черно-белый пиджак с узором "гусиные лапки" и черные джинсы скинни — необходимые вещи в гардеробе противоположного пола с чувством стиля. В тандеме с этим нарядом прекрасно будут выглядеть черные кожаные босоножки на каблуке.

Черные кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Если ты считаешь себя одной из тех дам, способных хорошо ориентироваться в модных тенденциях, тебе подойдет лук из черно-белого пиджака с узором "гусиные лапки" и черных джинсов скинни. В тандеме с этим нарядом наиболее выгодно смотрятся черные кожаные босоножки на каблуке.