Модный лук: черное пальто дастер, белая футболка на пуговицах, темно-синие джинсы скинни, черные замшевые ботинки челси

Модный лук: черное пальто дастер, белая футболка на пуговицах, темно-синие джинсы скинни, черные замшевые ботинки челси

Если ты принадлежишь к той категории леди, которые любят выглядеть стильно, тебе подойдет сочетание черного пальто дастер и темно-синих джинсов скинни. Такой наряд несложно приспособить к повседневным нуждам, если надеть в паре с ним черные замшевые ботинки челси.

Черное пальто дастер Черное пальто дастер Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Темно-синие джинсы скинни Темно-синие джинсы скинни Черные замшевые ботинки челси Черные замшевые ботинки челси

Черное пальто дастер С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто дастер женщине

Комбо из черного пальто дастер и белой футболки на пуговицах позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из общей массы. Вкупе с этим луком чудесно смотрятся черные замшевые ботинки челси.

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку женщине С чем носить футболку на пуговицах женщине

Черное пальто дастер и белая футболка на пуговицах — must have вещи в гардеробе девушек с превосходным чувством стиля. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно будут выглядеть черные замшевые ботинки челси.

Черные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки женщине С чем носить ботинки челси женщине

Подобный наряд из белой футболки на пуговицах и темно-синих джинсов скинни легко воссоздать, а результат сложно переоценить. Пара черных замшевых ботинок челси позволит сделать лук цельным.