Модный лук: черная блузка с длинным рукавом, золотая короткая юбка-солнце, черные ботильоны из нубука

Looking Glass

http://www.looking-glass.ca/

Модный лук: черная блузка с длинным рукавом, золотая короткая юбка-солнце, черные ботильоны из нубука

Дуэт черной блузки с длинным рукавом и золотой короткой юбки-солнце позволит создать необыденный наряд в расслабленном стиле. Вместе с этим нарядом органично будут выглядеть черные ботильоны из нубука.

Черная блузка с длинным рукавом Черная блузка с длинным рукавом Золотая короткая юбка-солнце Золотая короткая юбка-солнце Черные ботильоны из нубука Черные ботильоны из нубука

Черная блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Черная блузка с длинным рукавом и золотая короткая юбка-солнце — необходимые вещи в арсенале противоположного пола с отменным чувством стиля. Черные ботильоны из нубука становятся превосходным дополнением к твоему луку.

Золотая короткая юбка-солнце С чем носить юбку С чем носить короткую юбку-солнце

Можно с уверенностю сказать, что черная блузка с длинным рукавом выглядит прекрасно в тандеме с золотой короткой юбкой-солнце. Пара черных ботильонов из нубука отлично подойдет к остальным элементам лука.

Черные ботильоны из нубука С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Черная блузка с длинным рукавом и золотая короткая юбка-солнце идеально подходят для воплощения городского лука как для будничных, так и для выходных дней. Черные ботильоны из нубука станут прекрасным завершением твоего лука.