Модный лук: темно-серая косуха, черная майка, белые кружевные спортивные штаны, черно-белые кроссовки

Модный лук: темно-серая косуха, черная майка, белые кружевные спортивные штаны, черно-белые кроссовки

Темно-серая косуха и белые кружевные спортивные штаны помогут составить легкий и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или развлекательном центре. Любишь незаурядные решения? Тогда закончи свой ансамбль черно-белыми кроссовками.

Темно-серая косуха Темно-серая косуха Черная майка Черная майка Белые кружевные спортивные штаны Белые кружевные спортивные штаны Черно-белые кроссовки Черно-белые кроссовки

Темно-серая косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Если день обещает быть суматошным, сочетание темно-серой косухи и черной майки позволит составить функциональный лук в стиле кэжуал. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можно завершить его черно-белыми кроссовками.

Черная майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Ансамбль из темно-серой косухи и черной майки - самый простой из возможных образов для активного досуга. Смелые барышни дополнят образ черно-белыми кроссовками.

Белые кружевные спортивные штаны С чем носить брюки женщине С чем носить спортивные штаны женщине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, черная майка и белые кружевные спортивные штаны — отличный выбор для стильного повседневного ансамбля. Черно-белые кроссовки помогут сделать образ менее формальным.

Черно-белые кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Черная майка и белые кружевные спортивные штаны позволят создать легкий и комфортный ансамбль для выходного в парке или шоппинга. Такой наряд легко адаптировать к повседневным реалиям, если завершить его черно-белыми кроссовками.