Модный лук: темно-зеленое пальто, темно-серая водолазка, черные широкие брюки, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-зеленое пальто, темно-серая водолазка, черные широкие брюки, белые кожаные низкие кеды

Когда не знаешь, в чем пойти на учебу или на работу, темно-зеленое пальто и черные широкие брюки — хороший наряд. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным делам, дополнив его белыми кожаными низкими кедами.

Темно-зеленое пальто Темно-зеленое пальто Темно-серая водолазка Темно-серая водолазка Черные широкие брюки Черные широкие брюки Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Темно-зеленое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Сочетание темно-зеленого пальто и темно-серой водолазки поможет выразить твою индивидуальность и выделиться из толпы. белые кожаные низкие кеды добавят ансамблю игривости и кокетства.

Темно-серая водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Когда не знаешь, в чем пойти на свидание, темно-зеленое пальто и темно-серая водолазка — прекрасный выбор. Заверши ансамбль белыми кожаными низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком отполированным.

Черные широкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить широкие брюки

Комбо из темно-серой водолазки и черных широких брюк прекрасно подойдет для рабочего дня в офисе. Этот наряд прекрасно дополнят белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Темно-серая водолазка в сочетании с черными широкими брюками — незаезженный вариант для офиса. Очень модно здесь будут смотреться белые кожаные низкие кеды.