Модный лук: синее пальто, темно-красное облегающее платье с принтом, черные замшевые туфли, черные шерстяные колготки

Модный лук: синее пальто, темно-красное облегающее платье с принтом, черные замшевые туфли, черные шерстяные колготки

Лук из синего пальто и темно-красного облегающего платья с принтом поможет реализовать в твоем луке современный городской стиль. Пара черных замшевых туфель свяжет ансамбль воедино.

Синее пальто Синее пальто Темно-красное облегающее платье с принтом Темно-красное облегающее платье с принтом Черные замшевые туфли Черные замшевые туфли Черные шерстяные колготки Черные шерстяные колготки

Синее пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Поклонницам непринужденного стиля будет по душе тандем синего пальто и темно-красного облегающего платья с принтом. В тандеме с этим образом наиболее гармонично смотрятся черные замшевые туфли.

Темно-красное облегающее платье с принтом С чем носить платье С чем носить облегающее платье

Синее пальто и темно-красное облегающее платье с принтом надежно закрепились в гардеробе многих барышень, позволяя создавать незабываемые и стильные ансамбли. Вместе с этим ансамблем стильно выглядят черные замшевые туфли.

Черные замшевые туфли С чем носить туфли

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, дуэт синего пальто и темно-красного облегающего платья с принтом продолжает покорять сердца многих девушек. Пара черных замшевых туфель позволит сделать образ более цельным.

Черные шерстяные колготки С чем носить колготки