Модный лук: серый свитер с хомутом, черные кожаные узкие брюки, коричневые замшевые сапоги

Модный лук: серый свитер с хомутом, черные кожаные узкие брюки, коричневые замшевые сапоги

Серый свитер с хомутом и черные кожаные узкие брюки будет превосходным вариантом для расслабленного повседневного лука. Хотела бы добавить в этот ансамбль немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые замшевые сапоги.

Серый свитер с хомутом Серый свитер с хомутом Черные кожаные узкие брюки Черные кожаные узкие брюки Коричневые замшевые сапоги Коричневые замшевые сапоги

Серый свитер с хомутом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с хомутом женщине

Серый свитер с хомутом и черные кожаные узкие брюки — хороший выбор для вечера в компании друзей. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день чуточку изысканности с помощью коричневых замшевых сапог?

Черные кожаные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Серый свитер с хомутом и черные кожаные узкие брюки помогут создать свой неповторимый образ. Хотела бы сделать образ немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери коричневые замшевые сапоги.

Коричневые замшевые сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить сапоги

Ансамбль из серого свитера с хомутом и черных кожаных узких брюк как нельзя лучше подчеркнет твою индивидуальность. И почему бы не привнести в повседневный образ немного элегантности с помощью коричневых замшевых сапог?