Модный лук: серый пиджак, белая футболка с v-образным вырезом, синие рваные джинсы скинни, черные замшевые туфли

One At A Time

http://oneatatime.ca/

Модный лук: серый пиджак, белая футболка с v-образным вырезом, синие рваные джинсы скинни, черные замшевые туфли

Согласись, образ из серого пиджака и синих рваных джинсов скинни смотрится выше всяких похвал? В этот наряд очень легко интегрировать пару черных замшевых туфель.

Серый пиджак Серый пиджак Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Синие рваные джинсы скинни Синие рваные джинсы скинни Черные замшевые туфли Черные замшевые туфли

Серый пиджак С чем носить пиджак женщине

Ансамбль из серого пиджака и синих рваных джинсов скинни смотрится выше всяких похвал, разве нет? Пара черных замшевых туфель великолепно подойдет к остальным элементам образа.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с v-образным вырезом женщине

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, обрати внимание на ансамбль из серого пиджака и белой футболки с v-образным вырезом. Вкупе с этим образом органично смотрятся черные замшевые туфли.

Синие рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Составив наряд из серого пиджака и синих рваных джинсов скинни, можно спокойно отправляться на свидание с бойфрендом или встречу с подружками в непринужденной обстановке. В сочетании с этим луком органично смотрятся черные замшевые туфли.

Черные замшевые туфли С чем носить туфли

Если ты приписываешь себя к той редкой группе девушек, способных неплохо ориентироваться в трендах, тебе придется по душе образ из серого пиджака и синих рваных джинсов скинни. В этот ансамбль не составит труда интегрировать пару черных замшевых туфель.