Модный лук: серый пиджак, белая футболка с v-образным вырезом, синие рваные джинсы скинни, серебряные кожаные туфли

Hapa Time

http://www.hapatime.com/

Модный лук: серый пиджак, белая футболка с v-образным вырезом, синие рваные джинсы скинни, серебряные кожаные туфли

Сочетание серого пиджака и синих рваных джинсов скинни выглядит очень стильно, разве нет? Вкупе с этим луком великолепно будут выглядеть серебряные кожаные туфли.

Серый пиджак Серый пиджак Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Синие рваные джинсы скинни Синие рваные джинсы скинни Серебряные кожаные туфли Серебряные кожаные туфли

Серый пиджак С чем носить пиджак женщине

Современным модницам, которые хотят быть в курсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание серого пиджака и белой футболки с v-образным вырезом. В сочетании с этим луком стильно будут выглядеть серебряные кожаные туфли.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с v-образным вырезом женщине

Серый пиджак и белая футболка с v-образным вырезом — уместное дуэт и для вечерних вылазок с подружками, и для дневных прогулок на выходных. Что до обуви, серебряные кожаные туфли — наиболее подходящий вариант.

Синие рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Серый пиджак и синие рваные джинсы скинни — must have вещи в гардеробе дам с отменным вкусом в одежде. В тандеме с этим ансамблем наиболее гармонично выглядят серебряные кожаные туфли.

Серебряные кожаные туфли С чем носить туфли

Серый пиджак и синие рваные джинсы скинни — неотъемлемые предметы в гардеробе девушек с отменным чувством стиля. Серебряные кожаные туфли чудесно дополнят этот лук.