Модный лук: серый вязаный свободный свитер, черные кожаные узкие брюки, черные замшевые ботильоны

Модный лук: серый вязаный свободный свитер, черные кожаные узкие брюки, черные замшевые ботильоны

Серый вязаный свободный свитер и черные кожаные узкие брюки — необходимые вещи в гардеробе дам с классным чувством стиля. Черные замшевые ботильоны неплохо дополнят этот образ.

Серый вязаный свободный свитер Серый вязаный свободный свитер Черные кожаные узкие брюки Черные кожаные узкие брюки Черные замшевые ботильоны Черные замшевые ботильоны

Серый вязаный свободный свитер С чем носить свитер женщине С чем носить свободный свитер

Если ты приписываешь себя к той редкой группе дам, способных неплохо ориентироваться в трендах, тебе придется по душе ансамбль из серого вязаного свободного свитера и черных кожаных узких брюк. Пара черных замшевых ботильонов очень просто интегрируется в этот образ.

Черные кожаные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Серый вязаный свободный свитер и черные кожаные узкие брюки великолепно подходят для создания городского образа как для будничных, так и для выходных дней. Черные замшевые ботильоны прекрасно впишутся в образ.

Черные замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе барышень, которые каждый день стараются одеваться с иголочки, тебе подойдет дуэт серого вязаного свободного свитера и черных кожаных узких брюк. Очень подходяще здесь смотрятся черные замшевые ботильоны.