Модный лук: серое пальто, темно-серый свитер с круглым вырезом, черные кожаные леггинсы, черно-белые кроссовки

Модный лук: серое пальто, темно-серый свитер с круглым вырезом, черные кожаные леггинсы, черно-белые кроссовки

Серое пальто в паре с черными кожаными леггинсами позволит выразить твою индивидуальность. Такой образ несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если завершить его черно-белыми кроссовками.

Серое пальто Серое пальто Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый свитер с круглым вырезом Черные кожаные леггинсы Черные кожаные леггинсы Черно-белые кроссовки Черно-белые кроссовки

Серое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Сочетание серого пальто и черных кожаных леггинсов позволит выглядеть модно, а также подчеркнуть твою индивидуальность. Если подобный лук кажется тебе слишком дерзким, разбавь его черно-белыми кроссовками.

Темно-серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Темно-серый свитер с круглым вырезом и черные кожаные леггинсы позволят создать несложный и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или развлекательном центре. Черно-белые кроссовки гарантируют удобство в течение всего дня.

Черные кожаные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Комбо из серого пальто и черных кожаных леггинсов — замечательный вариант для создания лука в стиле элегантной повседневности. Черно-белые кроссовки гарантируют удобство в движении.

Черно-белые кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Серое пальто и черные кожаные леггинсы — обязательные вещи в гардеробе дам с хорошим вкусом в одежде. Нравится экспериментировать? Дополни ансамбль черно-белыми кроссовками.