Модный лук: черный свитер с круглым вырезом, бело-черная классическая рубашка в мелкую клетку, синие джинсы скинни, черные кожаные лоферы с украшением

Модный лук: черный свитер с круглым вырезом, бело-черная классическая рубашка в мелкую клетку, синие джинсы скинни, черные кожаные лоферы с украшением

Черный свитер с круглым вырезом и синие джинсы скинни — отличная идея для простого, но стильного лука. Не прочь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные лоферы с украшением.

Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Бело-черная классическая рубашка в мелкую клетку Бело-черная классическая рубашка в мелкую клетку Синие джинсы скинни Синие джинсы скинни Черные кожаные лоферы с украшением Черные кожаные лоферы с украшением Горчичный вязаный ободок/повязка Горчичный вязаный ободок/повязка

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Черный свитер с круглым вырезом в паре с бело-черной классической рубашкой в мелкую клетку поможет подчеркнуть твой оригинальный личный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. И почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику нарядности с помощью черных кожаных лоферов с украшением?

Бело-черная классическая рубашка в мелкую клетку С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе дам, способных неплохо ориентироваться в одежде, тебе подойдет сочетание черного свитера с круглым вырезом и бело-черной классической рубашки в мелкую клетку. Теперь почему бы не добавить в повседневный лук чуточку шика с помощью черных кожаных лоферов с украшением?

Синие джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Поклонницам стиля кэжуал будет по душе сочетание бело-черной классической рубашки в мелкую клетку и синих джинсов скинни. В сочетании с этим ансамблем органично выглядят черные кожаные лоферы с украшением.

Черные кожаные лоферы с украшением С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

В тандеме друг с другом бело-черная классическая рубашка в мелкую клетку и синие джинсы скинни выглядят наиболее удачно. Прекрасно сюда подходят черные кожаные лоферы с украшением.