Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, черные джинсы скинни, бело-черные кроссовки

Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, черные джинсы скинни, бело-черные кроссовки

Если ты приписываешь себя к той редкой группе леди, способных неплохо ориентироваться в одежде, тебе понравится сочетание серого свитера с круглым вырезом и черных джинсов скинни. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным реалиям, если надеть в паре с ним бело-черные кроссовки.

Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Бело-черные кроссовки Бело-черные кроссовки Желтый кожаный клатч Желтый кожаный клатч

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Если ты принадлежишь к той когорте леди, которые разбираются в моде, тебе полюбится дуэт серого свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным нуждам, надев бело-черными кроссовками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Сочетание серого свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки поможет создать нескучный лук в повседневном стиле. Ну и почему бы не разнообразить наряд с помощью бело-черных кроссовок?

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Согласись, образ из белой классической рубашки и черных джинсов скинни выглядит очень красиво? Бело-черные кроссовки привнесут в лук чуть больше динамики.

Бело-черные кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Белая классическая рубашка и черные джинсы скинни надежно закрепились в гардеробе многих барышень, помогая создавать шикарные и стильные луки. Создать интересный контраст с остальными вещами из этого образа помогут бело-черные кроссовки.

Желтый кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч