Модный лук: светло-коричневый плащ, красный худи, серые классические брюки, черные замшевые туфли

Модный лук: светло-коричневый плащ, красный худи, серые классические брюки, черные замшевые туфли

Светло-коричневый плащ и серые классические брюки — рассмотри этот лук, если не боишься находиться в центре внимания. Черные замшевые туфли становятся великолепным завершением твоего наряда.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Красный худи Красный худи Серые классические брюки Серые классические брюки Черные замшевые туфли Черные замшевые туфли

Светло-коричневый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Светло-коричневый плащ выглядит отлично в тандеме с красным худи. Вместе с этим образом выгодно будут смотреться черные замшевые туфли.

Красный худи С чем носить свитер женщине С чем носить худи женщине

Светло-коричневый плащ и красный худи — великолепный вариант, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный ансамбль. Если говорить об обуви, черные замшевые туфли будут замечательным выбором.

Серые классические брюки С чем носить брюки женщине С чем носить классические брюки женщине

Комбо из красного худи и серых классических брюк без сомнений будет обращать на тебя взгляды и мужчин, и женщин. Черные замшевые туфли — отличный выбор, чтобы завершить лук.

Черные замшевые туфли С чем носить туфли

Красный худи и серые классические брюки — великолепный ансамбль, если ты хочешь составить раскованный, но в то же время стильный образ. Черные замшевые туфли становятся хорошим дополнением к твоему луку.