Модный лук: светло-коричневое пальто, черная футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы скинни, бежевые кожаные босоножки на каблуке

Модный лук: светло-коричневое пальто, черная футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы скинни, бежевые кожаные босоножки на каблуке

Светло-коричневое пальто и черные рваные джинсы скинни будет замечательным вариантом для непринужденного повседневного лука. В тандеме с этим ансамблем наиболее выгодно будут выглядеть бежевые кожаные босоножки на каблуке.

Светло-коричневое пальто Светло-коричневое пальто Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные рваные джинсы скинни Черные рваные джинсы скинни Бежевые кожаные босоножки на каблуке Бежевые кожаные босоножки на каблуке

Светло-коричневое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Светло-коричневое пальто в сочетании с черной футболкой с круглым вырезом — классная идея для создания образа в стиле смарт-кэжуал. Вкупе с этим луком органично будут выглядеть бежевые кожаные босоножки на каблуке.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Если ты из той категории женщин, которые любят выглядеть модно, тебе придется по вкусу дуэт светло-коричневого пальто и черной футболки с круглым вырезом. В сочетании с этим нарядом наиболее выгодно будут смотреться бежевые кожаные босоножки на каблуке.

Черные рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Черная футболка с круглым вырезом и черные рваные джинсы скинни — превосходная формула для воплощения приятного и функционального образа. Пара бежевых кожаных босоножек на каблуке выгодно интегрируется в этот ансамбль.

Бежевые кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Черная футболка с круглым вырезом и черные рваные джинсы скинни — выбор девчонок, которые никогда не сидят на месте. Пара бежевых кожаных босоножек на каблуке выигрышно интегрируется в этот лук.